Equipo

_

TIAGO HOLZMANN DA SILVA
Arquitecto y urbanista – socio y Director
Tiago@3C.ARQ.br
CURRÍCULUM LATTES

LEONARDO DAMIANI POLETTI
Arquitecto y urbanista – socio
Leonardo@3C.ARQ.br
CURRÍCULUM LATTES

LEONARDO MARQUES HORTENCIO
Arquitecto y urbanista – socio
hortencio@3C.ARQ.br
CURRÍCULUM LATTES

ALEXANDRE PEREIRA SANTOS
Arquitecto y urbanista – socio
Alexandre@3C.ARQ.br
CURRÍCULUM LATTES

ANGÉLICA MAGRINI RIGO
Arquitecto y urbanista
Projeto@3C.ARQ.br

WILLIAM MARQUES IABLONOVSKI
Arquitecto y urbanista
Projeto@3C.ARQ.br

PEDRO XAVIER ARAÚJO
Arquitecto y urbanista
Projeto@3C.ARQ.br

PEDRO TERRA OLIVEIRA
Arquitecto y urbanista
Projeto@3C.ARQ.br

MARIA DA GRAÇA NUNES ANTUNES
Secretario Ejecutivo
Secretaria@3C.ARQ.br

TOM ACOSTA
estagiária de arquitetura e urbanismo

LUCIA TORRES
estagiária de arquitetura e urbanismo

CAMILA ALBERTI
estagiária de arquitetura e urbanismo

MARIANA MOCELLIN Mincarone
estagiária de arquitetura e urbanismo

FORTALEZAS Jean Michel DE LOS SANTOS
Practicante de arquitectura y Urbanismo

WILLIAM KRUGER Dalcin
Practicante de arquitectura y Urbanismo

 

PROVEEDORES DE SERVICIOS – PROVEEDORES:

Rastek computer Solutions
Infraestructura
(51) 3398-2008
comercial@rasteksolucoes.com.br
http://www.rasteksolucoes.com.br/

Homrich Portinho y asociados
Negocios y defensa pública
(51) 3372-1797
http://www.homrichportinho.com.br/

RZ PARCELAS – KAMORU CARDOSO
Trazado y servicios de impresión
(51) 32127911
rzplotagem@Terra.com.br
www.rzplotagem.com.br

EX COLABORADORES:

ALINE BEATRIZ CERVO – arquiteta e urbanista
PAULA FLORES BELLÉ – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
SHEILA MAGNANI – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
MARIANE DALL’ANGOL
– Arquitecto y urbanista
JÉSSICA KICHLER – estudiante de arquitectura y Urbanismo – Pasante
ROCHELLE QUADROS COSTA – estudiante de arquitectura y Urbanismo – Pasante
LUIZA POTTER HAUSSEN – estagiária de arquitetura e urbanismo
EDGAR STEFFENS – Practicante de arquitectura y Urbanismo
SAMUEL TIBOLA JACHETTI – Practicante de arquitectura y Urbanismo
RAFAEL JEÍ FUHR PUIG – Practicante de arquitectura y Urbanismo
HENRIQUE LOREA LEITE – y pasante arquitecto y urbanista
GABRIEL NEVES – Gerente administrativo
PAULA SILVA MOTTA DOS SANTOS – y pasante arquitecto y urbanista
THIAGO HENNEMANN – Practicante de arquitectura y Urbanismo
LUCAS VALLI – y pasante arquitecto y urbanista
PAWEL PRUSZKOWSKI – Estudiante polaca de arquitectura y Urbanismo – Trainee
DANIELA DE CONTO – estudiante de arquitectura y Urbanismo – Pasante
RAQUEL GIGLIO ZAFFALON – estudiante de arquitectura y Urbanismo – Pasante
ALINE TAÍS COMIRAN – estudiante de arquitectura y Urbanismo – Pasante
GIAN NICOLA RICCI – Italiano estudiante de arquitectura y Urbanismo – Trainee
THAIS LEITÃO – estudiante de arquitectura y Urbanismo – Pasante
CAMILA ALVES VITALI – estudiante de arquitectura y Urbanismo – Pasante
PAULO ROBERTO DE CARVALHO – estudiante de arquitectura y Urbanismo – Trainee

PAULA DE MORAES LOPES – Arquitecto y urbanista – socio de 2009 el 2014
FERNANDA ZUCOLOTTO – Arquitecto y urbanista – socio de 2011 el 2012
PEDRO AUGUSTO ALVES DE INDA – Arquitecto y urbanista – socio de 2000 el 2003 y de 2008 el 2011
RAFAEL MANO – arquiteto e urbanista – socio de 2000 el 2004
LETÍCIA TEIXEIRA RODRIGUES – Arquitecto y urbanista – socio de 2001 el 2003
CAMILO HOLZMANN DA SILVA – Arquitecto y urbanista – socio de 2001 el 2009