Equipe

_

TIAGO HOLZMANN DA SILVA
arquiteto e urbanista – sócio diretor
tiago@3c.arq.br
CV LATTES

LEONARDO DAMIANI POLETTI
arquiteto e urbanista – sócio
leonardo@3c.arq.br
CV LATTES

LEONARDO MARQUES HORTENCIO
arquiteto e urbanista – sócio
hortencio@3c.arq.br
CV LATTES

ALEXANDRE PEREIRA SANTOS
arquiteto e urbanista – sócio
alexandre@3c.arq.br
CV LATTES

ANGÉLICA MAGRINI RIGO
arquiteta e urbanista
projeto@3c.arq.br

GUILHERME MARQUES IABLONOVSKI
arquiteto e urbanista
projeto@3c.arq.br

PEDRO XAVIER ARAÚJO
arquiteto e urbanista
projeto@3c.arq.br

PEDRO TERRA OLIVEIRA
arquiteto e urbanista
projeto@3c.arq.br

MARIA DA GRAÇA NUNES ANTUNES
secretária executiva
secretaria@3c.arq.br

FLÓRENCE ACOSTA
estagiária de arquitetura e urbanismo

LUCIA TORRES
estagiária de arquitetura e urbanismo

CAMILA ALBERTI
estagiária de arquitetura e urbanismo

MARIANA MOCELLIN MINCARONE
estagiária de arquitetura e urbanismo

JEAN MICHEL FORTES DOS SANTOS
estagiário de arquitetura e urbanismo

GUILHERME KRUGER DALCIN
estagiário de arquitetura e urbanismo

 

PRESTADORES DE SERVIÇO – FORNECEDORES:

Rastek Soluções em Informática
Infraestrutura de TI
(51) 3398-2008
comercial@rasteksolucoes.com.br
http://www.rasteksolucoes.com.br/

Homrich Portinho e Associados
Advocacia Pública e Empresarial
(51) 3372-1797
http://www.homrichportinho.com.br/

RZ PLOTAGENS – ARLEI CARDOSO
Serviços de plotagem e impressão
(51) 32127911
rzplotagem@terra.com.br
www.rzplotagem.com.br

ANTIGOS COLABORADORES:

ALINE BEATRIZ CERVO – arquiteta e urbanista
PAULA FLORES BELLÉ – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
SHEILA MAGNANI –  estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
MARIANE DALL’ANGOL
– arquiteta e urbanista
JÉSSICA KICHLER –  estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
ROCHELLE QUADROS COSTA –  estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
LUIZA POTTER HAUSSEN – estagiária de arquitetura e urbanismo
EDGAR STEFFENS – estagiário de arquitetura e urbanismo
SAMUEL TIBOLA JACHETTI – estagiário de arquitetura e urbanismo
RAFAEL JEÍ FUHR PUIG – estagiário de arquitetura e urbanismo
HENRIQUE LOREA LEITE – estagiário e arquiteto e urbanista
GABRIEL NEVES – gerente administrativo
PAULA SILVA MOTTA DOS SANTOS – estagiária e arquiteta e urbanista
THIAGO HENNEMANN – estagiário de arquitetura e urbanismo
LUCAS VALLI – estagiário e arquiteto e urbanista
PAWEL PRUSZKOWSKI – estudante polonês de arquitetura e urbanismo – estagiário
DANIELA DE CONTO – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
RAQUEL GIGLIO ZAFFALON – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
ALINE TAÍS COMIRAN – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
GIAN NICOLA RICCI – estudante italiano de arquitetura e urbanismo – estagiário
THAIS LEITÃO – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
CAMILA ALVES VITALI – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
PAULO ROBERTO DE CARVALHO – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiário

PAULA DE MORAES LOPES – arquiteta e urbanista – sócia de 2009 a 2014
FERNANDA ZUCOLOTTO – arquiteta e urbanista – sócia de 2011 a 2012
PEDRO AUGUSTO ALVES DE INDA – arquiteto e urbanista – sócio de 2000 a 2003 e de 2008 a 2011
RAFAEL MANO – arquiteto e urbanista – sócio de 2000 a 2004
LETÍCIA TEIXEIRA RODRIGUES – arquiteta e urbanista – sócia de 2001 a 2003
CAMILO HOLZMANN DA SILVA – arquiteto e urbanista – sócio de 2001 a 2009