Squadra

_

TIAGO HOLZMANN DA SILVA
Architetto e urbanista – socio e direttore
Tiago@3C.ARQ.br
CV LATTES

LEONARDO DAMIANI POLETTI
Architetto e urbanista – partner
Leonardo@3C.ARQ.br
CV LATTES

LEONARDO MARQUES HORTENCIO
Architetto e urbanista – partner
hortencio@3C.ARQ.br
CV LATTES

ALEXANDRE PEREIRA SANTOS
Architetto e urbanista – partner
Alexandre@3C.ARQ.br
CV LATTES

ANGELICA MAGRINI RIGO
Architetto e urbanista
Projeto@3C.ARQ.br

Guilherme Marques IABLONOVSKI
Architetto e urbanista
Projeto@3C.ARQ.br

PEDRO XAVIER ARAÚJO
Architetto e urbanista
Projeto@3C.ARQ.br

PEDRO TERRA OLIVEIRA
Architetto e urbanista
Projeto@3C.ARQ.br

MARIA DA GRAÇA NUNES ANTUNES
Segretario esecutivo
Secretaria@3C.ARQ.br

TOM ACOSTA
Estagiária de arquitetura e urbanismo

LUCIA TORRES
Estagiária de arquitetura e urbanismo

CAMILA ALBERTI
Estagiária de arquitetura e urbanismo

MARIANA Mocellin MINCARONE
Estagiária de arquitetura e urbanismo

JEAN MICHEL FORTE DOS SANTOS
tirocinante di architettura e urbanistica

Guilherme KRUGER Dalcin
tirocinante di architettura e urbanistica

 

FORNITORI DI SERVIZI – FORNITORI:

Rastek computer Solutions
E infrastrutture
(51) 3398-2008
Comercial@rasteksolucoes.com.br
http://www.rasteksolucoes.com.br/

Homrich Portinho e associati
Business e avvocatura pubblica
(51) 3372-1797
http://www.homrichportinho.com.br/

RZ TRAME – ANTONIO CARDOSO
Stampa e servizi di stampa
(51) 32127911
rzplotagem@terra.com.br
www.rzplotagem.com.br

EX COLLABORATORI:

ALINE BEATRIZ CERVO – arquiteta e urbanista
PAULA FLORES BELLÉ – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
SHEILA MAGNANI – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
MARIANE DALL’ANGOL
– Architetto e urbanista
JÉSSICA KICHLER – studente di architettura e urbanistica – Stagista
ROCHELLE QUADROS COSTA – studente di architettura e urbanistica – Stagista
LUIZA POTTER HAUSSEN – Estagiária de arquitetura e urbanismo
EDGAR STEFFENS – tirocinante di architettura e urbanistica
SAMUEL TIBOLA JACHETTI – tirocinante di architettura e urbanistica
RAFAEL JEÍ FUHR PUIG – tirocinante di architettura e urbanistica
HENRIQUE LOREA LEITE – e stagista architetto e urbanista
GABRIEL NEVES – Responsabile amministrativo
PAULA SILVA MOTTA DOS SANTOS – e stagista architetto e urbanista
THIAGO HENNEMANN – tirocinante di architettura e urbanistica
LUCAS VALLI – e stagista architetto e urbanista
PAWEL PRUSZKOWSKI – Studente polacco di architettura e urbanistica – tirocinante
DANIELA DE CONTO – studente di architettura e urbanistica – Stagista
RAQUEL GIGLIO ZAFFALON – studente di architettura e urbanistica – Stagista
ALINE TAÍS COMIRAN – studente di architettura e urbanistica – Stagista
GIAN NICOLA RICCI – Studentessa italiana di architettura e urbanistica – tirocinante
THAIS LEITÃO – studente di architettura e urbanistica – Stagista
CAMILA ALVES VITALI – studente di architettura e urbanistica – Stagista
PAULO ROBERTO DE CARVALHO – studente di architettura e urbanistica – tirocinante

PAULA DE MORAES LOPES – Architetto e urbanista – partner di 2009 il 2014
FERNANDA ZUCOLOTTO – Architetto e urbanista – partner di 2011 il 2012
PEDRO AUGUSTO ALVES DE INDA – Architetto e urbanista – partner di 2000 il 2003 e di 2008 il 2011
RAFAEL MANO – arquiteto e urbanista – partner di 2000 il 2004
LETÍCIA TEIXEIRA RODRIGUES – Architetto e urbanista – partner di 2001 il 2003
CAMILO HOLZMANN DA SILVA – Architetto e urbanista – partner di 2001 il 2009