Équipe

_

TIAGO HOLZMANN DA SILVA
Architecte et urbaniste – partenaire et directeur
Tiago@3C.ARQ.br
CV LATTES

LEONARDO DAMIANI POLETTI
Architecte et urbaniste – partenaire
Leonardo@3C.ARQ.br
CV LATTES

LEONARDO MARQUES HORTENCIO
Architecte et urbaniste – partenaire
Hortencio@3C.ARQ.br
CV LATTES

ALEXANDRE PEREIRA SANTOS
Architecte et urbaniste – partenaire
Alexandre@3C.ARQ.br
CV LATTES

ANGELICA MAGRINI RIGO
Architecte et urbaniste
Projeto@3C.ARQ.br

GUILHERME MARQUES IABLONOVSKI
Architecte et urbaniste
Projeto@3C.ARQ.br

PEDRO XAVIER ARAÚJO
Architecte et urbaniste
Projeto@3C.ARQ.br

PEDRO TERRA OLIVEIRA
Architecte et urbaniste
Projeto@3C.ARQ.br

MARIA DA GRAÇA NUNES ANTUNES
Secrétaire exécutif
Secretaria@3C.ARQ.br

TOM ACOSTA
estagiária de arquitetura e urbanismo

LUCIA TORRES
estagiária de arquitetura e urbanismo

CAMILA ALBERTI
estagiária de arquitetura e urbanismo

MARIANA MOCELLIN MINCARONE
estagiária de arquitetura e urbanismo

ATOUTS JEAN MICHEL DES SAINTS
stagiaire de l'architecture et l'urbanisme

GUILHERME KRUGER DALCIN
stagiaire de l'architecture et l'urbanisme

 

FOURNISSEURS DE SERVICES – FOURNISSEURS:

Rastek computer Solutions
Il infrastructure
(51) 3398-2008
Comercial@rasteksolucoes.com.br
http://www.rasteksolucoes.com.br/

Homrich Portinho et associés
Affaires et défense d'intérêts public
(51) 3372-1797
http://www.homrichportinho.com.br/

RZ PARCELLES – KELE CARDOSO
Traçage et services d'impression
(51) 32127911
rzplotagem@Terra.com.br
www.rzplotagem.com.br

ANCIENS COLLABORATEURS:

ALINE BEATRIZ CERVO – arquiteta e urbanista
PAULA FLORES BELLÉ – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
SHEILA MAGNANI – estudante de arquitetura e urbanismo – estagiária
MARIANE DALL’ANGOL
– Architecte et urbaniste
JÉSSICA KICHLER – étudiant en architecture et urbanisme – Stagiaire
ROCHELLE QUADROS COSTA – étudiant en architecture et urbanisme – Stagiaire
LUIZA POTTER HAUSSEN – estagiária de arquitetura e urbanismo
EDGAR STEFFENS – stagiaire de l'architecture et l'urbanisme
SAMUEL TIBOLA JACHETTI – stagiaire de l'architecture et l'urbanisme
RAFAEL JEÍ FUHR PUIG – stagiaire de l'architecture et l'urbanisme
HENRIQUE LOREA LEITE – et urbaniste et architecte stagiaire
GABRIEL NEVES – Gestionnaire administratif
PAULA SILVA MOTTA DOS SANTOS – et urbaniste et architecte stagiaire
THIAGO HENNEMANN – stagiaire de l'architecture et l'urbanisme
LUCAS VALLI – et urbaniste et architecte stagiaire
PAWEL PRUSZKOWSKI – Étudiante polonaise d'architecture et d'urbanisme – stagiaire
DANIELA DE CONTO – étudiant en architecture et urbanisme – Stagiaire
RAQUEL GIGLIO ZAFFALON – étudiant en architecture et urbanisme – Stagiaire
ALINE TAÍS COMIRAN – étudiant en architecture et urbanisme – Stagiaire
GIAN NICOLA RICCI – Étudiant italien d'architecture et d'urbanisme – stagiaire
THAIS LEITÃO – étudiant en architecture et urbanisme – Stagiaire
CAMILA ALVES VITALI – étudiant en architecture et urbanisme – Stagiaire
PAULO ROBERTO DE CARVALHO – étudiant en architecture et urbanisme – stagiaire

PAULA DE MORAES LOPES – Architecte et urbaniste – partenaire de 2009 le 2014
FERNANDA ZUCOLOTTO – Architecte et urbaniste – partenaire de 2011 le 2012
PEDRO AUGUSTO ALVES DE INDA – Architecte et urbaniste – partenaire de 2000 le 2003 et de 2008 le 2011
RAFAEL MANO – arquiteto e urbanista – partenaire de 2000 le 2004
LETÍCIA TEIXEIRA RODRIGUES – Architecte et urbaniste – partenaire de 2001 le 2003
CAMILO HOLZMANN DA SILVA – Architecte et urbaniste – partenaire de 2001 le 2009